В начале каждой рабочей недели в администрации традиционно проходит личный прием главы города-курорта. 19 февраля к Юрию Полякову анапчане обращались преимущественно с вопросами, касающимися сферы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. Жительница хутора Красный подняла злободневную тему отсутствия почтового отделения. Решение прозвучало здесь же.

Комментарии: