Владимир Путин и Александр Беглов провели встречу в Таврическом дворце

В ходе поездки в Санкт-Петербург Владимир Путин провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

Александр Беглов доложил о новых мерах социальной поддержки, которые приняты с учетом задач, поставленных президентом России.

По проекту “Бережливые поликлиники” Петербург идет с опережением - уже в этом году все детские поликлиники станут «бережливыми». А к 2021 году все городские поликлиники должны работать в таком формате. Электронные карты на детей начинают заводить уже в роддомах сразу же после рождения.

Александр Беглов сообщил также о запуске нового проекта «Единая карта петербуржца». Карту уже получили более 40 тысяч горожан. Планируется, что до конца года количество ее обладателей возрастет до 100 тысяч.

Александр Беглов рассказал главе государства о работе по оптимизации тарифов. В результате снижения тарифов общая экономия до конца года составит 1,5 миллиарда рублей, в годовом исчислении 3 миллиарда. Работа в этом направлении продолжается.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх