В Гонконге в минувшие выходные завершился седьмой тур Мировой серии по регби-7. В номинации «Самый ценный игрок тура» победителем был признан капитан сборной России и регби-клуба «Кубань» Владимир Остроушко. Этот турнир стал первым официальным соревнованием для краснодарца после возвращения в большой спорт. Остроушко ещё осенью получил травму, срок восстановления после которой составил шесть месяцев.

Комментарии: