Вице-губернатор Сергей Усенко провел совещание по формированию и сохранению зеленых территорий края

В работе заседания приняли участие руководители профильных министерств и ведомств, заместители глав муниципалитетов по видеосвязи, представители общественных организаций.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх