Вениамин Кондратьев: «Послание президента - это послание о жизни»

Губернатор прокомментировал журналистам тезисы, озвученные в ежегодном послании Президента РФ Федеральному Собранию.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх