Василий Швец: «Кубань должна стать центром развития электротранспорта»

Вице-губернатор провел в Краснодаре заседание краевой рабочей группы, где обсуждалась концепция развития электротранспорта в регионе.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх