Валерий Спичка покидает пост главы Приморско-Ахтарского района

После встречи с общественностью губернатор отдельно пообщался с руководителем муниципалитета. В ходе общения Валерий Спичка попросил Вениамина Кондратьева поддержать его решение перейти на другую работу. Губернатор одобрил это решение.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх