В регионе пройдет очередной День здоровья

Профилактическая акция состоится в субботу, 23 декабря, и будет посвящена профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх