В онкоцентрах Кубани прошел День открытых дверей

Мероприятие проводится в учреждении одиннадцатый раз и приурочено к Всемирному дню борьбы с меланомой, который ежегодно отмечается в Европе, а с 2007 года – и во всех регионах России.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх