В краевой столице состоялся матч между национальными сборными России и Кот-д'Ивуара

Вместе с болельщиками на стадионе «Краснодар» игру смотрели вице-премьер РФ Виталий Мутко и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх