В этом году жители края смогут перейти на систему прямых договоров с ресурсоснабжающими предприятиями

Речь об этом шла на Всероссийском селекторном совещании под председательством министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх