В анапских медицинских учреждениях обновляют оборудование

Службы экстренной медицинской помощи курорта проходят интенсивное техническое перевооружение, готовясь к новому туристическому сезону и встрече участников Чемпионата мира по футболу-2018. В городской больнице уже запустили в работу новый современный рентгеновский аппарат, стоматологическую установку, аппараты УЗИ, оборудование для противошоковой палаты. В апреле поступят три укомплектованных реанимобиля, бронхоскоп и хирургический комплект для эндоскопических операций.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх