В администрации Ейского района обсудили вопросы организации работы в летне-осенний период придорожных ярмарок

По поручению руководителя муниципалитета Юрия Келембет совещание провел заместитель главы района Михаил Дьяченко. В мероприятии приняли участие главы поселений, представители отдела потребительского рынка и услуг, управления архитектуры, контрольно-надзорных и правоохранительных органов, а также операторы ярмарочных придорожных площадок.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх