Традиционное в начале недели планерное совещание провел руководитель муниципалитета Юрий Келембет. Была заслушана информация об оперативной обстановке на территории района. В торжественной обстановке состоялось поздравление четырех лучших студентов средних профессиональных образовательных учреждений. Наряду с другими студентами края они были удостоены стипендии губернатора Кубани.

Комментарии: