В администрации Ейского района обсудили мероприятия по охране водных биоресурсов

По поручению главы района Юрия Келембет заместитель руководителя муниципалитета Михаил Дьяченко провел заседание оперативного штаба по охране и контролю пользованием водными биологическими ресурсами. На совещании были подведены итоги работы, проделанной в сентябре.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх