В Усть-Лабинском районе подвели итоги чемпионата по возделыванию сахарной свеклы

В районном дворце культуры «Кубань» состоялось одно из самых ключевых событий проекта «АгроШкола «Кубань» - подведение итогов Чемпионата по возделыванию сахарной свёклы «Сеем будущее». Участников и их педагогов приветствовал глава Усть-Лабинского района Николай Артющенко.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх