В Туапсинском районе завершили сбор урожая фруктов

В Туапсинском районе подошла к концу летне-осенняя фруктовая «страда». Сбор последнего урожая завершился в главном хозяйстве муниципалитета - совхозе «Новомихайловское».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх