В Туапсинском районе стартовал второй этап Всекубанского турнира по настольному теннису среди школьников

Школьники Туапсинского района заявили о себе в губернаторском Всекубанском турнире по настольному теннису. Сегодня в муниципалитете стартовал его второй этап. Соревнования проходят на базе спортшколы № 5 Туапсе.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх