В Туапсинском районе продолжают работать группы по мониторингу воздействия на экологию при отведении сточных вод

В наступившем году свою работу в Туапсинском районе продолжают группы по проведению мониторинга негативного воздействия на окружающую среду при отведении сточных вод. Эко-комиссии созданы в каждом поселении.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх