В Туапсинском районе открыли медиа-школу

Юные журналисты из разных регионов России собрались в Туапсинском районе на форум-учебу. Сегодня в муниципалитете, в детском центре «Орленок» стартовал добровольческий медиа-фестиваль «Видеть сердцем», и свои двери распахнула медиа-школа.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх