В Тимашевске запустили первый завод по производству детского питания на Юге России

Глава региона Вениамин Кондратьев совместно с президентом «Пепсико» в России, Украине и СНГ Нилом Старроком, вице-губернатором Андреем Коробкой и главой муниципалитета Алексеем Житловым приняли участие в церемонии открытия предприятия и осмотрели новое производство.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх