В Сочи пройдет первый Российско-Турецкий торгово-экономический форум

Планируется провести его на базе курорта «Горки Город» в конце июля этого года. Накануне состоялась организационная встреча. Президент Торгово-промышленной палаты г. Сочи Вадим Левченко обсудил с принимающей стороной возможность проведения на базе горнолыжного курорта не только официальных мероприятий, но также проживание гостей и участников форума.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх