В Сочи прошло открытое первенство города по самбо среди казаков

Оно состоялось в минувшие выходные в федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» и было посвящено 320-летию Кубанского казачьего войска среди юношей 2000-2001, 2002-2003 годов рождения.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх