В Приморско-Ахтарском районе состоялся автопробег по местам боевой славы

Он был посвящен 74-годовщине освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков. По традиции, автопробег – это целый комплекс мероприятий, в которых принимают участие молодежь, представители Совета ветеранов и «ДОСААФ России».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх