В Приморско-Ахтарском районе прошла эстафета «Навстречу ЧМ по футболу в Сочи»

Эстафета Всекубанской акции состоялась в районном спорткомплексе «Лидер». На нее собрались делегации сельских поселений муниципалитета, спортсмены, ветераны, учащиеся спортивных школ района. Гостей и участников приветствовали заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Вадим Пермяков, замглавы района Евгений Путинцев и футболист команды «Кубань» 1990-х годов Сергей Лысенко.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх