В Ленобласти стартовала программа «Лето. Дети. Монрепо»

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал о программе «Лето. Дети. Монрепо» в Выборге.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх