В Красноярске прошел международный Кубок чемпионов по фристайлу

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены России, Беларуси и Казахстана. «Кубок чемпионов» собрал на склоне Николаевской сопки победителей и призеров чемпионата мира, был даже призер Олимпиады. Котировки на спортивные мероприятия можно поставить на сайте bukmeker uz

Женский и мужской финалы соревнований по лыжной акробатике посетил глава Красноярского края Александр Усс. Губернатор вручил победителям медали и кубки.

«Красноярск уверенно подтверждает свой статус одного из мощных спортивных центров нашей страны. Это и уверенные достижения наших спортсменов действительно самого высокого уровня, это и отличная спортивная инфраструктура, один из элементов которой мы видим здесь, на "Сопке", и, конечно, календарь соревнований, к которым мы привыкли, – соревнований самого высокого российского и международного уровня. И мы по-прежнему намерены развивать массовый спорт. Для этого только в ближайшие три года будет построено порядка разных 180 спортивных сооружений», – отметил Губернатор.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх