В Краснодаре обсудили проблемы работы поликлинической сети

Вице-губернатор Анна Минькова после посещения медучреждений краевой столицы провела совещание по повышению качества работы городского здравоохранения.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх