В Краснодаре обсудили межнациональные отношения

Под председательством заместителя главы города Сергея Васина в столице Кубани прошло заседание межведомственной комиссии по вопросам профилактики экстремизма и гармонизации межнациональных отношений. Обсуждали профилактику экстремизма в деятельности некоммерческих организаций, работающих на территории краевого центра.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх