В Кировской области проходит акция "Спасем детей от туберкулеза!"

С 23 марта по 27 апреля в регионе проходит акция "Спасем детей от туберкулеза!". Её организатором выступило Кировское областное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». Напомним, что детский туберкулез - социально значимое заболевание. «В лечебных учреждениях, где находятся эти дети, врачи знают – как лечить и чем лечить. Но большая нужда в сезонной одежде, нижнем белье, средствах гигиены, школьно-письменных товарах, спортивном инвентаре, детских книгах, развивающих игрушках. Поэтому фонд обращается к жителям области с просьбой поддержать акцию своим участием», - сказали в фонде. Принять участие в акции можно, отправив SMS-сообщение «Дело+сумма пожертвования» (например, «Дело+70») на короткий номер 4647. Справки по телефону (8332) 65-38-50. К слову, по итогам акции 2016 года была собрана 501 тыс. рублей.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх