В Горячем Ключе открылся птичий ресторан

Организовать его решили городские школьники. Ребята смастерили кормушки и развесили их в парке на озере. Это событие стало продолжением доброй традиции, существующей в Горячем Ключе уже несколько лет.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх