В Горячем Ключе откроют амбулаторию

Современное медицинское учреждение распахнет свои двери в станице Имеретинской. Строительство стало возможным благодаря участию Горячего Ключа в государственной программе по развитию социальной и инженерной инфраструктуры в сельской местности. На строительство амбулатории город получил субсидии из краевого и федерального бюджетов, часть средств выделена из местного бюджета – общая стоимость проекта более 10 миллионов рублей.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх