В Городском театре подвели итоги года и наградили анапчан

Настоящим источником праздничного настроения стало торжественное мероприятие, состоявшееся в Городском театре. Были подведены итоги 2017 года и намечены основные задачи на год грядущий, а лучшие творческие коллективы курорта подготовили невероятную по энергетике концертную программу.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх