В Городском театре Анапы прошла Рождественская елка

По доброй сложившейся традиции, в канун Рождества в Городском театре Анапы прошло благотворительное новогоднее представление, на котором побывали ребята из многодетных и замещающих семей, а также дети-сироты.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх