В Год экологии в Новороссийске пройдут 5 городских конкурсов

В администрации муниципального образования город Новороссийск сегодня состоялась пресс-конференция с начальником отдела экологической безопасности Ириной Панченко, которая рассказала о том, что планируется провести в городе-герое в рамках Года экологии в России.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх