В Геленджике вспомнили героев-чернобыльцев

На площади перед часовней, воздвигнутой в память о жертвах техногенных катастроф, прошло траурное мероприятие.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх