В Геленджике сотрудники полиции проводят проверку по факту жестокого обращения с животными

По информации пресс-службы Отдела МВД России по городу Геленджику, на пульт в дежурную часть поступило сообщение от работников одной из станций технического обслуживания о факте жестокого обращения с животными.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх