В Геленджике прошла седьмая Спартакиада среди команд сельских округов

Любители спорта и приверженцы здорового образа жизни (около ста человек из Архипо-Осиповского, Пшадского, Дивноморского и Кабардинского сельских округов) соревновались в шести дисциплинах: стритболе, волейболе, перетягивании каната, гиревом спорте, настольном теннисе и дартсе.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх