В Геленджике почтили память ликвидаторов Чернобыльской аварии

Сотни жителей муниципалитета пришли на траурный митинг, чтобы вспомнить тех, кто 31 год назад, жертвуя здоровьем и жизнью, вступил в бой с ядерным исполином.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх