В Геленджике лучших занесли на Аллею трудовой славы

Церемония награждения свидетельствами о занесении на Аллею трудовой славы муниципального образования город-курорт лучших работников предприятий и организаций и коллективов состоялась в городском Дворце культуры, искусства и досуга.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх