В Ейском районе прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ с родителями»

Мероприятие состоялось на базе МБОУ гимназия №14 г.Ейска (ППЭ№2015). 35 участников, а среди них были представители районной администрации, депутатского корпуса, начальник управления образованием, родительская общественность, познакомились с процедурой проведения единого государственного экзамена по русскому языку.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх