В ДК Приморско-Ахтарского района прошла елка для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей

Мероприятие было организовано администрацией района.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх