Ещё не окончился отопительный сезон, а в мэрии уже приступили к подготовке жилого фонда к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов. Глава Армавира Андрей Харченко вместе с коммунальщиками и ответственными за социальные учреждения на совещании по подготовке города к следующей зиме обозначили проблемные участки и план по решению имеющихся вопросов.

Комментарии: