Учреждение, которое ни на день не прекращало работу в новогодние праздники, — Анапский городской роддом. Начиная с 30 декабря и по 9 января, врачи и медсестры помогли появиться на свет 52 малышам, 25 мальчикам и 27 девочкам. Двоен и троен в дни январских каникул не рождалось, рассказала заведующая акушерским отделением МБУЗ «Городская больница» Алеся Низовцева.

Комментарии: