В Анапе стартовал Всекубанский турнир по плаванию

На базе анапской спортивной школы «Виктория» стартовал I муниципальный этап восьмого Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора края среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх