В Анапе прошел этап фестиваля «Солнце в ладонях»

В ДК «Молодежный» состоялся муниципальный этап краевого фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями «Солнце в ладонях». Участники народного творческого объединения социокультурной реабилитации «Дорога добра» (руководитель Людмила Комарова) провели концертную программу, которая ярко продемонстрировала таланты ребят.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх