В Анапе прошел X фестиваль туризма и скалолазания

На территории скейт-парка и в сквере имени Гудовича собрались любители спортивного туризма: школьники, кадеты, студенты, рабочая молодежь. Фестиваль включил два вида соревнований: спортивный туризм и скалолазание на искусственном рельефе.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх