В Анапе продолжаются весенне-полевые работы

Анапские аграрии завершили второй тур подкормки озимых зерновых культур на площади 8,5 тысяч гектаров. На каждый гектар озимого поля внесено по 2,7 центнера азотных удобрений. Для выполнения работ привлекли 25 агрегатов.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх