В Анапе подвели итоги физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда»

Вчера награды нашли своих героев — победителей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Анапе. Чествовали сильнейших спортсменов и самых спортивных анапчан в администрации города-курорта.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх