В Анапе почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС

Церемония, посвященная памяти погибших в радиационных катастрофах, прошла сегодня в Сквере боевой славы. Более пятисот анапчан участвовали в ликвидации последствий страшной чернобыльской аварии.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх